Шапка ОИ МЕТОД

На сайте вы найдете полный список оказываемых нами услуг, а так же подробную информацию о них, включая цены и перечень документов
Огромный опыт наших специалистов гарантирует высокое качество и профессиональный подход в оказании услуг

Прежде чем начать работать в помещении, оказывающих медицинские и фармацевтические услуги, следует получить целый пакет документов, разрешающих их деятельность. Эти документы подтверждают соответствие имеющихся условий существующим нормам СЭС, экологическим нормам, требованиям пожарной безопасности и т. д. Кроме того, медицинская и фармацевтическая деятельности обязательно должы быть лицензированы. Получить лицензию можно в Федеральной службе по надзору в сфере здравоохранения или территориальных органах Росздравнадзора по субъектам РФ.

При этом: Каждый этап, начиная с проектирования и заканчивая вводом в эксплуатацию нового ресторана, гостиницы или развлекательного центра, требует соответствующего документального оформления. Для получения разрешений и согласований необходимо подать заявления в различные инстанции, к ним приложить лицензии, справки, документы и пр. Требования к оформлению документов и списки прилагаемых материалов различны. Важную роль играет порядок и последовательность обращения в соответствующие службы.

Орган инспекции ООО "Метод" проводит экспертизы медицинской и фармацевтической деятельности, а также даёт консультации необходимые для получения Заключения о проведении санитарно-эпидемиологические экспертизы. Опыт и знания, в такой ситуации становятся неоценимы! Специалисты нашей компании помогут заказчику составить заявления, подготовить материалы, необходимые для согласований и утверждений, разъяснят, какие именно проводятся экспертизы, и что для этого нужно. Действия заказчика будут происходить в правильном порядке и нужной последовательности. Консультации с экспертами исключают ошибки в подготовке документов и экономят его время.

Важнейшими факторами при получении разрешительных документов являются: Сроки рассмотрения документов. Существуют определенные сроки рассмотрения и получения документов. Ошибки или нехватка информационного материала приводят к возврату документов заявителю. Срок рассмотрения при этом повторяется. Неопытность и незнание могут затянуть этот процесс на долгие месяцы. Человеческий фактор. Во всех организациях работают люди, которые, увы, могут ошибаться! Неточность в полученных документах, обязательно даст о себе знать на следующих этапах работы с документами.
Специалисты орган инспекции "Метод" вовремя обнаружат неточности при подготовке и получении документов, все будет оперативно и компетентно исправлено. Сотрудничество с нами экономит время, обеспечивает получение необходимых разрешительных документов в соответствии с законодательством.